Émetteur-récepteur vidéo 1CH 12g/6g/3G/HD/UHD SDI avec extension de convertisseur à fibre optique
Émetteur-récepteur vidéo 1CH 12g/6g/3G/HD/UHD SDI avec extension de convertisseur à fibre optique

Émetteur-récepteur vidéo 1CH 12g/6g/3G/HD/UHD SDI avec extension de convertisseur à fibre optique

1. Nom du produit Émetteur-récepteur vidéo SDI 12G/6G/3G/HD/UHD avec sortie en boucle vers extension de convertisseur à

Envoyez votre demande

DESCRIPTION

Informations de base
Modèle NON.HC4001M
Chaînes1 canal
Noyau de fibreFibre unique
Distance80 km maximum
Montage en rackSoutien
Forfait transportCarton
spécificationBoîtier autonome
Marque déposéeHCSTCOM
OriginePékin, Chine
Capacité de production1000 ensembles/mois
Description du produit
1. Nom du produit Émetteur-récepteur vidéo SDI 12G/6G/3G/HD/UHD avec sortie en boucle vers extension de convertisseur à fibre optique2. DescriptionBeijing Hcstcom fournit aux clients la solution la plus rentable, peut transmettre HD/SD-SDI selon SMPTE 424M-2006, 292 et 259, avec ou sans audio et données intégrés, ainsi que DVB-ASI sur une fibre monomode ou multimode. Les signaux sont égalisés et resynchronisés avant la transmission par fibre optique. L'émetteur dispose d'une boucle SDI resynchronisée et égalisée ; le récepteur dispose de deux sorties SDI resynchronisées et égalisées.3. CaractéristiquesVidéo 3G/HD-SDI unidirectionnelle 1 canal avec audio intégré 1 canalEn option RS485 inversé 1 canal (bornier) sur une fibrePlage de 19,4 Mb/s à 2,97 Gb/s Récupération d'horloge SMPTE 425M (2,97 Gb/s) Prise en charge de toutes les normes SMPTE 295M, 143 Mb/s - 360 Mb/s SDTi), SMPTE 310M (19.4Mb/s), SMPTE 344M (540Mb/s),M2S et DVB-ASI (270Mb/s) standardLongue d'onde de sortie 1310nm,1550nm et 16 types de CWDM (conforme ITU-T G.694.2)Égalisation automatique des câbles 100mSystème de gestion de réseau en optionLes indicateurs d'état LED surveillent les paramètres critiques4. SpécificationsA) TV série, entrée BNCSignal : SMPTE 259M A, B, C, D, SMPTE 297M, SMPTE 305M, SMPTE 310M, SMPTE 344M, M2S et DVB-ASICCanal : 2 canaux (entrée 1 canal, sortie de sonnerie 1 canal) /sConnecteur : 75Ω BNCB) Nombre d'optiques : 1Type : Monomode (multimode en option)Puissance de sortie : -5 ~ -10dBm (0 ~ -5dBm pour 80km) Sensibilité du récepteur : -26dBm (-30dBm pour 80km) /PC (SC/PC en option)C) Sortie série TV BNCNuméro de sortie : sortie de sonnerie T-1 ou 2 canaux, canal R-1 (en option)Niveau du signal : 800 mV nominalTemps de montée/descente : 900PS nominalDépassement : < 10 % d'amplitudePerte de réflexion : > 15dBDithering : < 0,2UIConnecteur : 75Ω BNCWavelength : 1310nm (1550nm en option)D) Indicateurs d'alimentation et d'environnementTempérature de fonctionnement : 0 °C à +50 °CPression : [protégé par e-mail]Température de stockage : -40 à 85 °CHumidité de fonctionnement : 5 à 95 % (sans condensation)Humidité de stockage : 0 à 95 % (sans condensation)Puissance : 12WEMI/RFI : Conforme à la partie 15 de la FCC, classe A, indication EU EMCTemps moyen sans problème : > 100 000 heuresE) AutreDimension : 260 mm L x 205 mm L x 25 mmPoids : 1KGEMI/RFI : FCC partie 15 classe A, indicateur EMC UE5. ApplicationsFlux vidéo à distance de fourgon/camion OB ; flux de caméra de studio de diffusion ; transport de signaux longue distance ; station de télévision/vidéoconférence ; connectivité de projecteur de salle de conférence ; diffusion de salle médicale/chirurgicale ; liens vidéo de petit campus d'entreprise6. Entreprise

1CH 12g/6g/3G/HD/UHD SDI Video Transceiver with Loop out to Fiber Optic Converter Extender

1CH 12g/6g/3G/HD/UHD SDI Video Transceiver with Loop out to Fiber Optic Converter Extender