Vente chaude directe d'usine FTTH Splicepigtailed ABS Module PLC optique/coupleur optique séparateur de fibre, 2.0mm, Sc APC, monomode

Des produits

Vente chaude directe d'usine FTTH Splicepigtailed ABS Module PLC optique/coupleur optique séparateur de fibre, 2.0mm, Sc APC, monomode

Vente chaude directe d'usine FTTH Splicepigtailed ABS Module PLC optique/coupleur optique séparateur de fibre, 2.0mm, Sc APC, monomode

Vue d'ensemble Vente chaude directe d'usine FTTH Splicepigtailed ABS Module PLC Coupleur optique/optique Séparateur de f

Envoyez votre demande

DESCRIPTION

Informations de base
Directivité (dB)> 55
Type de fibreG657A1 ou personnalisé
Matériau de la vestePVC/LSZH
Couleur de la vesteJaune, bleu, noir, orange, aqua, violet, personnalisé
Type de viroleCUP,APC
Longueur d'onde de fonctionnement (Nm)1260~1650(Nm)
Type de fibre du produitG657A1 ou en tant que commande des clients
Forfait transportCarton
spécificationPersonnalisable
Marque déposéeDiérite
OrigineChangzhou Jiangsu Chine (continentale)
Code SH854470000
Capacité de production800000 pièces/mois
Description du produit
Vente chaude directe d'usine FTTH Splicepigtailed ABS Module PLC optique/coupleur optique séparateur de fibre, 2.0mm, Sc APC, monomode

Paramètres du produit

paramètres techniques

Longueur d'onde de fonctionnement (nm)1260~1650(nm)
Type de fibreG657A1 ou comme commande des clients
Configuration des ports1x21x41x81x161x321x641x128
Perte d'insertion (dB)3.8/4.07.1/7.310.2/10.513.5/13.716.5/16.920.5/21.023.8/24.2
Uniformité de perte (dB)0,40,60,81.21.522.5
Perte dépendante de la polarisation (dB)0,20,20,20,250,30,350,4
Perte dépendante de la longueur d'onde (dB)0,30,30,30,50,50,50,5
Perte en fonction de la température (-40 ~ 85) (dB)0,40,40,40,50,50,50,5
Perte de retour (dB)55/50
Température de fonctionnement et de stockage(°C)-40~ + 85
Directivité (dB)> 55

Informations sur la commande
CodeSéparateur
Configuration010201040108011601320164
1x21x41x81x161x321x64
Type de connecteurCSCLCFST
Type de viroleCUPAPC
Type de fibreG657A1 ou personnalisé
VesteMatérielPVC/LSZH
CouleurJauneBleuNoirOrangeAquaVioletPersonnalisé
Diamètre (mm)2.03.0
Longueur du câble (cm)Saisir5070100150Personnalisé
Sortir5070100150Personnalisé

Factory Direct Hot Sale FTTH Splicepigtailed ABS Module PLC Optic/Optical Coupler Fiber Splitter, 2.0mm, Sc APC, Singlemode

Description du produit

Profil du produit

Le répartiteur PLC de type boîtier ABS est le plus couramment utilisé dans les réseaux PON. Il fournit la protection complète des composants optiques internes et du câble, ainsi que conçu pour une installation pratique et fiable, mais son volume est relativement important. Il est principalement utilisé pour divers produits de connexion et de distribution (boîte de distribution de fibre extérieure) ou armoires réseau.

Caractéristique
•Excellente mécanique, petite taille.•Haute fiabilité.•Faible perte d'insertion et faible perte dépendante de la polarisation.•Nombre élevé de canaux.•Excellente stabilité environnementale et largement utilisé.•Type de connecteur : SC ou spécifié par le client.

Application
• Déploiements FTB (GPON/BPON/EPON). • Télévision par câble (CATV). • Réseaux locaux (LAN). • Équipement de test. • Réseaux optiques passifs (PON).
Non.123456
CouleurBleuOrangeVertBrunGrisBlanc
Non.789dix1112
CouleurRougeNoirJauneVioletRoseAqua

Factory Direct Hot Sale FTTH Splicepigtailed ABS Module PLC Optic/Optical Coupler Fiber Splitter, 2.0mm, Sc APC, Singlemode

Factory Direct Hot Sale FTTH Splicepigtailed ABS Module PLC Optic/Optical Coupler Fiber Splitter, 2.0mm, Sc APC, Singlemode

Factory Direct Hot Sale FTTH Splicepigtailed ABS Module PLC Optic/Optical Coupler Fiber Splitter, 2.0mm, Sc APC, Singlemode

Profil de l'entreprise

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology est un fabricant professionnel de câbles à fibres optiques avec son propre centre de R&D; centre de commercialisation et base de production, situés à Changzhou Jiangsu en Chine, à proximité du port de Shanghai et de Ningbo. Notre société s'engage à fournir des solutions et des services OEM de première classe aux intégrateurs de systèmes d'exploitation et aux fournisseurs de câblage intégrés. Les produits couvrent les câbles à fibres optiques intérieurs et extérieurs, les cordons de raccordement à fibres optiques, les répartiteurs PLC ; adaptecattenuatocetc.

Dierite a été créée en 2010, maintenant notre zone d'atelier est d'environ 5000 mètres carrés et compte plus de 150 travailleurs. Nous sommes également une entreprise nationale de haute technologie avec ISO 9001, CE/RoHS et de nombreux certificats de brevet de modèle d'utilité. Notre usine contrôle la qualité constamment et strictement afin de donner les meilleurs produits aux utilisateurs.
Products have been widely used in telecommunications, broadband, and network industry and are exported to Asia, North America, South America, Europe and other places. As an original manufacturer; we will accelerate the development of the global 5G era with the most stringent quality and the most competitive price.